Rabu, 28 Februari 2024

Ini Daftar Nama Anggota Panwaslu Terpilih di 23 Kecamatan

UMUM   Oct 26, 2022  -   Diposting Oleh : Newsroom Diskominfosantik  -  Dibaca : 3.978 Kali


id6001_fasdfafaf-min.jpeg
PENETAPAN : Bawaslu Kabupaten Bekasi menetapkan nama-nama terpilih sebagai anggota Panwaslu Kecamatan.

CIKARANG UTARA - Badan Pengawas Pemilu (Bawaslu) Kabupaten Bekasi merilis hasil akhir nama-nama peserta yang terpilih menjadi anggota Panwaslu di 23 Kecamatan. Pengumuman ini dikutip dari website resmi bekasikab.bawaslu.go.id, pada Rabu (26/10).

Bahwa setelah Bawaslu Kabupaten Bekasi melakukan rapat pleno penetapan nama-nama Panwaslu Kecamatan terpilih pada tanggal 24 sampai 25 bulan Oktober 2022 maka Pokja Pembentukan Panwaslu Kecamatan Kabupaten Bekasi, hari ini tanggal 26 bulan Oktober tahun 2022, Secara resmi mengumumkan nama-nama Panwaslu Kecamatan terpilih sebagai berikut:

KECAMATAN BABELAN:

1. Agus Jahrowi

2. Muammar

3. Suhanda

 

KECAMATAN BOJONGMANGU

1. Muhammad Sholahudin

2. Saim Hidayat

3. U. Yuyun Mulyana

 

KECAMATAN CABANGBUNGIN

1. Andi Heryana

2. Danu Umbara

3. Sulpi Affandy

 

KECAMATAN CIBARUSAH

1. Abdul Rosid

2. Fikri Samsul Bahri

3. Luthfi Alkhuzaefi

 

KECAMATAN CIBITUNG

1. Mardalih

2. Muhammad Salman Alhakimi

3. Syahril Hasibuan

 

KECAMATAN CIKARANG BARAT

1. Abu Rizal Hayyi

2. Tjandra Tjipto Ningrum

3. Sepriyanto

 

KECAMATAN CIKARANG PUSAT

1. Danny Setiadi

2. Ahmad Kamil Ali

3. Jaja

 

KECAMATAN CIKARANG SELATAN

1. Ade Lukman

2. Haris Suhantra

3. Saeful Bahri

 

KECAMATAN CIKARANG TIMUR

1. Eneng Hikmatul Fajriah

2. Suhendra Jaya Kusuma

3. Warsidi

 

KECAMATAN CIKARANG UTARA

1. Imam Saripudin

2. Yadi Suryadi

3. Yayat Rosidi

 

KECAMATAN KARANGBAHAGIA

1. Andres Ahmad Fauzi

2. Fadli Islami Nazar

3. Riki Ardiansyah

 

KECAMATAN MUARAGEMBONG

1. Awaludin Suryaningrat

2. H. Arief Maulana

3. Khoiruddin

 

KECAMATAN PEBAYURAN

1. Awin Tarwiyah

2. Habibi

3. Sunarsih

 

KECAMATAN SERANG BARU

1. Hafiz Hambali

2. Mad Aris

3. Muhammad Munawir

 

KECAMATAN SETU

1. Amrullah

2. Edwin Sumarno

3. Enda

 

KECAMATAN SUKAKARYA

1. Atikah

2. M. Ali Hilmi

3. Mustopa Kamal

 

KECAMATAN SUKATANI

1. Apip Sohibul Fahroji

2. Muhammad Rasis Najwan

3. Syahroji

 

KECAMATAN SUKAWANGI

1. Hildan Aulia Rachmansyah

2. Nana Supriatna

3. Wahyudin

 

KECAMATAN TAMBELANG

1. Aris Jasri Karisma Setiawan

2. Husnadi

3. Suherman

 

KECAMATAN TAMBUN SELATAN

1. Ardi Abdul Kusumadi

2. Afdol Syamsumar

3. Cantika Maharani

 

KECAMATAN TAMBUN UTARA

1. Dina Mahdalena

2. Herril Fahmi

3. Yatin

 

KECAMATAN TARUMAJAYA

1. Budi Purnomo

2. H.M Mas'ud

3. Supratman

 Demikian 69 nama yang berhasil terpilih menjadi Panwaslu di 23 Kecamatan hasil seleksi Bawaslu Kabupaten Bekasi untuk Pemilu 2024.

 

Reporter : Fajar CQA

Editor : Fuad Fauzi

Berita Lainnya

Pj Bupati Bekasi Monitoring Pleno Terbuka Rekapitulasi Perolehan Suara Pemilu 2024
UMUM   Feb 22, 2024   Posted by: Newsroom Diskominfosantik
Pj Bupati Bekasi, Dani Ramdan Serahkan Santuan BP Jamsostek kepada Ahli Waris Petani
UMUM   Jan 18, 2024   Posted by: Newsroom Diskominfosantik
Hadir di Car Free Day Meikarta, KPU Kabupaten Bekasi Sosialisasi Pemilu 2024
UMUM   Jan 7, 2024   Posted by: Newsroom Diskominfosantik
KOLABORASI DENGAN KPU BERSAMA DISKOMINFOSANTIK BERIKAN MATERI PENGELOLAAN MEDIA SOSIAL
UMUM   Dec 7, 2023   Posted by: Newsroom Diskominfosantik
Ini Dia Para Juara Lomba Inovasi dan Teknologi Expo Kabupaten Bekasi 2023
UMUM   Nov 21, 2023   Posted by: Newsroom Diskominfosantik